Аня Сиделева

есть хоть один умный уюзер который может сказать как

есть хоть один умный уюзер который может сказать как мне форматнуть или еще что-либо-нибудь сделать с ноутом в домашних условиях если BIOS-говно нефункциональное. диски не видит. есть только USB-порт и флешки (может есть какая-то прога для воздействия с флешки------ААаа? ) ответь ВАКУУМ

Юлия

http://www.flashboot.ru/ Сам расписывать не буду, там всё очень подробно.

Алексей Звирюк

если биос гоу-ноу, то перешей на лучший, и думается тут дело не в биосе, а замене прокладки.

Катя Катенька

Если ламер говно криворукое то и все у него говно и флешки тут ничего поделать не могут

Каменный Лев

Иди как тебе посоветовали на flashboot
И создай себе загрузочную ремонтную флешку.
Есть уже готовые на Рутрекере
Грузись с нее, и сможешь просто все!
У самого такая в столе лежит, на все случаи в жизни. Она должна быть у каждого.

Александр Старушенко

не из каждой флэшки получается сделать загрузочную и не каждый
компьютер может загрузиться с любой загрузочной флэшки 🙂
===============
создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk
Director форматни нужный диск (или раздел диска) в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса
(да и в самом Акронисе отличная справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.
============================================================