Nadezhda Fedorovich

В последнем Mortal Kombat если изменить уровень сложности проходя компанию, то прийдеться начинать сначала?

Просто надоедает проходить один и тот же момнт если тебе дан 1 персонаж, а на врагов двое.

Кампанию*

Лебедева Христина

Нет, не прийдется, по идее только приз просрешь (если на PS3 играешь, не знаю есть ли на X-Box всякие призы и достижения)...