Роман Суриков

Как считаете, стоит брать Ваз 2110 2003 г. , экспортная, люксовая, за 170 000 руб.? ! Машина вроде в хорошем состоянии!!!

кузов без ржавчин и гнили, движок масла не жрет, пробег 150 000 км., не бита не крашена! все работает без нареканий.... но тачке 10 лет, не хочу просто попасть в жопу с ней! Кто как думает, стоит брать или нет? !

Денис

Друг продал 12-шку 2003 года правда не экспортную но ...за 90 000 руб !!!Что то у вас там в машинами ---в дефиците что ли ???

Борис Ежов

десятилетний ваз за 170 тыс, я чтот перестал понимать в этом мире

Ло
Лола

за такой

Аня Филимонова

Максимум 130000 она стоит (в Новосибирской области и Алтайском крае)... На Урале еще дешевле, ближе к Москве вообще меньше сотки....

Евгений Алехин

Её если и брать - то только для разборки.

Наталья Бутылкина

Конечно стоит

Наташенька Симакова

за 170 ты купишь 5-летний акцент с кондиционером и автоматом, и он проходит больше, чем новая приора.

Света Андреева

про 5 летний акцент в хорошем состоянии байки для глупых. до 150 скинь и покупай

Нэля Бикбаева

это очень дорого

Ирина Романова

Обрати внимание! - 10-ка 2005-го года! ..и это информация ГОДИЧНОЙ давности!
И, кстати, если ТЫ НЕ УВИДЕЛ "... ржавчин и гнили... " - ещё НЕ ЗНАЧИТ, что их нет!

Ирина Беккер

Не бери, она стоит ровно половину этой цены, это даже не шевроле и не китаец.

Ан
Анастасия

это надо чтоб у нее состояние идеальное было.... просто идеальное....