Андрей Степанов

Honda odissey ra3 на среднем ряду сидений срабатывает детская защита и не дает вытянуть ремень, как снять защиту

Алексей Смирнов

Не скажу про одиссей, но вот на моей хонде ремень надо плавно тянуть без резких движений, при максимально вытянутом заднем ремне, срабатывает как раз такая защита и ремень можно только убрать, что бы защита не сработала, не вытягивайте до конца ремень (это сделано для установки детского кресла, что бы зафиксировать его ремнем) .
Если эти способы вам не помогли, значит ремень не исправен и его нужно заменить.