Калян Пятьдесятвторой

Что делать если на антипригарной сковородке остались белые следы от яиц=) Не отмываются водой=D

Екатерина Конорева

губкой аккуратненько снять не пробовали?

Роман Евменов

сдохла сковорода.. налей воды. капни фери и подожди.. отмокнут пятна и в след. раз перед жаркой положи на сковороду кружочек из пекарской бумаги и на него налей масло.. я только сейчас лепешки с капустой так жарила класс..