Dinara Amanova

Помогите! Лечу завтра в Москву, что носят люди? Какую обувь носят? Туфли или босоножки? В кожаной куртке замерзну?

Д1
Дмитрий 111

Сегодня утром и днем гуляла с собакой в джинсах и футболке с рукавом 3\4 и босоножках на босу ногу. Погоду на завтра не слышала. . Дожди обещают, вроде бы похолодание, но пока все прекрасно, сегодня было без дождей.

Дамира Мавлянова

Завтра уже только 16 обещают Так что куртка не помешает )))))

Katya

Погода меняется. То дождь, то солнце. Лучше куртку взять. Ветер уже нелетний. Чувствуется приближение осени. Но на солнышке, конечно, еще припекает.))))

Юлічка Казіева

В куртке не замерзнете. Еще зонтик возьмите.

Владимир Дмитриев

Лучше туфли возьмите. и куртку на всякий случай. а так не то чтобы холод дикий, но в куртке точно не запаритесь))