Мария 89

Подскажите пожалуйста где купить готовые куличи к пасхе в Берлине? Подруга живёт в Берлине а сама печь не умеет.

Елена Гребенникова

до пасхи (она будет 5го мая) ещё далеко и можно легко научится печь

Анна Полехина

Неужели в Берлине нет русских магазинов?

Анна Разорёнова

Так пусть подруга там же в Берлине и узнает, Ей там узнать будет гораздо проще

Дмитрий Пучков

Можно заказать с доставкой на дом!!!

Алексей Кузнецов

http://www.youtube.com/watch?v=JaBL2beeTaA отправь ей видео пускай сама печет.

Илья С

Подруга сама в берлине, а мы в России должны знать?? ? Ума у неё не достало сходить в православный храм в берлине и там узнать?