Олеся Плахута

2 дня назад начали вылупливатся ахатинки. Они попрятались и не ползают. Это нормально? (увлажняем, еда есть)

На
Наташенька

Да, обычно яйца убирают в отдельный небольшой контейнер и там улитята вылупляются. Не вздумайте оставлять всю кладку. Оставьте столько, сколько сможете потом пристроить. Остальное - заморозьте.