Александр Колыванов

Вас бесят девушки выставляющие кошек или пантер на аву ? )))

Моя картинка уже давно! Лень менять. И тут отвечать тоже лень.

Julia Fokina

без обид, но не больше, чем мужчины, ставящие на аву волков. Также банально, также шаблонно.

Екатерина

на себя посмотри

Алексей Жуков

Да пусть хоть свою пизду на аву ставят - вот глубоко похер! 🙂

Петр Осипов

нет, мне пофиг!

Римма Ким

нет, обожаю кошек
у самого зверь на аве 😉

Карим Ниязов

Да нет, для меня это просто аккаунты, галерея))

Ксёна Кошка

Меня бесят те, кто чужие рожи вместо своих ставит!)

Ал
Алексей

Красный цвет -- цвет Агрессии. Лучше свое фото или Вообще тогда ничего!

Егор Сосков

не бесят, но вы же человек, почему не ваше фото

Александр Зубряков

мне в принципе без разницы, кто там на аватаре)))

Алёна Алешкина

Ничуть! А ваш "портрет" даже умиляет )))))

Юля Андреева

Ни капельки...)) )
Любая пантера помнит себя кошкой... и кошка, быть может, мечтает стать пантерой...)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

не то чтобы бесят, просто как то слишком уж много всяких кошечек и пантерок, не оригинально это.
кстати волков не так уж много на авках

Дмитрий Петров

очень))) ) я бы их убила)))))))

Маша Мухина

У тебя проблем других нет?? ? Я вообще на это не обращаю внимания, зачем мне время терять,