А*
Арташ *********

признайся... в детстве бездомных кошек обижал? не боисся что твоя Ава тебе отомстит? )))

Татьяна Шаповалова

нет никогда, и я знаю, как это больно, что бедное животное не может ничего сказать, потому что говорить не умеет

На
Наталья

Хотелось бы сказать, что в моей жизни от меня не пострадало ни одно животное (как в кино пишут!), но это не так. Помню ящерицу, пусть и нечаянно, но наколотую на вилы на даче, как она беззвучно кричала, широко открыв рот. И этот её крик стоит перед глазами, рвёт душу до сих пор...

Ир
Ирина

Ты что. .
я никогда не обижала
животных. .
а. . вот людей. .
ну да.. было дело. . )

Кристина (Горохова)

Насилия много над животными будучи совсм мелкой не видала, разве что когда дачу давно давно снимали у хозяев была собака Дик. Я так трепетно к нему относилась, всегда любила собак и мечтала с малых лет о ней. А вот хозяевы сами по себе такие с говнецом были, собаку за лай били, еще бы на цыпи держали и погулять не давали толком, порезвиться, покакать от души в конце концов. . я плакала в такие моменты, мне еще не разрешали сюсюкаться с диком, мол не наша собака не лезь, но я тайком и кормила и лелеяла. . потом дик убежал от них. Позже подросла, и стала сдавать ментам обидчиков животных)) ) скажу это очень приятное дело))))

Зв
Звездa

А я любила в детстве кошек. Да и сейчас, у меня была мечта открыть питомник для кошек и собак)))

Кр
Кристина

Нет, никада никада )

Василий

видел как издеваются над животными ребята постарше, но я же не знал что им больно

Марина Першина

Нет, но я варил кузнечиков в коробке, когда мне было лет в 10-12.

Евгений

=))))) Не ..а, бездомных людей -обижать было гораздо интереснее=)))))