Самир Гусейнов

Стоит ли хранить девственность до свадьбы в наше время? Будет ли это иметь какое-то особое значение для будущего мужа?

Мои мама с бабушкой считают, что хранить нужно обязательно, и меня к этому приучают, но я, честно говоря, не вижу в этом сейсас никакого смысла - главное, чтобы первый раз быо обязательно с любимым человеком.. . А вы как считаете?

Ди
Дильраз

Если кандидат в мужья - дебил, то конечно, для него это не имеет значения.

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

Екатерина Рублёва

а вдруг этот будущий муж... категорически не приемлет девушку б/у, да, такие есть... и в последнее время все больше и больше

представь, вдруг найдешь того самого, прям само совершенство, а твоя использованность оттолкнет

Алексей Коннов

смотри сама как тебе важнее... просто будущему мужу лучше когда жена чиста... и жизнь начинается с чистого листа... и не зачем дарить свою невинность кому попало! цени себя... вдруг встретится тот человек, который тебе судьбой дарим, и чтож у тебя останется.. разбитое сердце..

Лиля Абдулина

думаю не стоит.... но первый секс должен быть не попьяне в компашке или в антисанитарных условиях... а должен быть по большой любви... что б не жалеть... красиво...

Ел
Елена

Главное, что искать такого же надо, а не коллекционера, у которого 100 чел. до тебя было.

Марина

Смысла есть или нет - решите вдвоем. Но то, что для него это будет иметь "особое значение",да, даже очень ОСОБОЕ.

Kloyh Feoktistov

от этого женское счастье не зависит

Дмитрий Данилов

Слушай старших. Они тебе плохого врядли советовать будут. Жизненный опыт у них

Melis Kimsanov

сидят дед и бабка, обедают. вдруг дед как въеб.. т бабку по лицу! ! Бабка: За что?? ? Дед: КАк вспомню, шо тебя замуж не целкой брал, аж зло берет

Вл
Владимир

однозначно....

Артур Ооо

ну я думаю не стоит ее хранить, мы не в средние века живем, есть куча разных контрацептивов. но и кидаться в койку к каждому встречному тоже не нужно, и отдаваться после недели отношений я бы тоже не стала. также возраст. думаю половую жизнь надо начинать лет с 18, и да, как вы сказали только по любви ( проверенной временем)

Антоша Новгородцев

Это социальные установки. Если вам хочется, то какие проблемы.

Стася Иванова

все индивидуально. важнее внутренняя чистота!

Анютка

я думаю тебе будет трудно найти нормального мужа, потому что сейчас совсем другое время. лично я бы подумал что у тебя с головой не все в порядке.

Владимир Сабуняк

была в такой же ситуации. У меня очень консервативные родители. Но когда я влюбилась как то все сам сабой и решилось, а сейчас у нас через 3 месяца свадьба)))

Га
Галина

конечно стоит, а насчет опыта не парься, вместе всему научитесь.

Александр Бисяев

Лучше до свадьбы! Будешь порядочной девушкой и первая брачная ночь отлично пройдет!!!! Многие потом жалеют, что мужа не дождались!

Елена Иванова

Всегда имело, имеет, и иметь будет! А для чего тогда все девочками рождаются! Это природа, а парень (который не дурак) сразу возьмет тебя в жены.

Мария Баулина

до свадьбы хранить себя можно но не обязательно! все зависит исключительно от особенностей жизненной позиции!

Masud Barati

В наше время это как-то не то. Но я считаю со стороны мужчины, если девушка не тронута-это похвально. Но не которые мужчины не любят не опытных. Тут уже какой мужчина будет.

Мстислав Лыкович

а нафиг сейчас это надо. Сейчас мало парней которые строго относяться к тому что его девушка была еще девственницей

Андрей Киреев

не будет. .

ты права.. .

способ предохранения:
http://otvet.mail.ru/question/87200659?pg=self
и — ОЧЕНЬ ВАЖНО:
http://otvet.mail.ru/question/87891597

без секса — могут быть свидания?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/442090469/

Антон Мухин

Мужчине, конечно, очень будет приятно, что он будет первый. Но с другой стороны, ему нужен секс, значит, нужна опытная девушка. Они хотят девственных шлюх, чтобы была чистенькая, но при этом все умела) ) И вообще, девушке все равно захочется потом еще с кем-нибудь переспать, чтобы ощутить, каково оно, спать с другим

Ал
Алексей

С любимым!

Твоя

Живут бабка с дедкой. мирно поживают. Бабка деда и лелеет, и ухаживает за ним. Утром за завтраком, бабка деду и кашу, и блины подает, присела. Дед сидит так долго задумчиво, хватает ложку, ииии как даст по лбу бабке!!. .
Бабка: Ты что, дед!!.. Что я сделала??. .
Дед:... как вспомню, что ты мне не девочкой досталась...

Юлия Кравцова

Когда надоест быть последней девственницей в городе - тогда....

Сергей Конев

не ну до свадьбы точно перебор.. . а вот насчет любимого согласна...

Влад Алешин

для Бога это будет иметь огромное значение.

Кр
Кристина

если нет каких-то религиозных предрассудков, то, на мой взгляд, в идеале - это когда еще не женаты, но заявление уже лежит в загсе. . на случай сексуальной несовместимости (такое ведь бывает) + точно будешь знать, что с твоим мужем тебя связывает не только постель. Все же любовь и сексуальное влечение несколько разные вещи. В крайнем случае - если что-то не так - можно забрать будет заявление.