Дмитрий

Хм,навеяло! Кому в наш век нужен учителешка с маленькой зарплатой а!??ни одной наверное девушке!!!(((

Единственное, что хоть радует, что профессия такая, что без куска хлеба не останусь никогда!

Жалко, что щас такое время, что никому не нужна лЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, доверие и прочие ценности!!! (((

Иринка-Ирусик, История-Обществознание, это наверное круто! (((

Arkaxa

Не в зарплате дело, есть нищие по характеру.
И это уже диагноз.

Ал
Алсу

Учителю можно подрабатывать репетиторством. А если человек сидит на одном месте, нихера не делает и не пытается, а только ноет - то да, мне такой не нужен.

Анна Бондаренко

У учителишек не такая уж и маленькая з/п, если конечно вы не в деревне работаете..

**
*дмитрий *********

свой репетитор дома-это великолепно!
да и учитель-это звучит гордо!
так шо.... дело не в профессии...

Борис Куликов

Ну почему это! Мне кажется есть нормальные девушки, которым важно то что у человека внутри а не в кошельке. По крайней мере я всегда ценила верность и искренность человека.