Ильдар Зиннятуллов

Маленькая зарплата . Очень комлексую .Как девушки думают ?

Искандер Омурзаков

А ты думаешь женщины любить умеют, за душу любят?))) А нет-они на это не способны-им перспектива нужна и деньги!

Olga Ch

не все смотрят на кошелек
большей части важен характер и поступки, чем какие-то деньги

Юл
Юлия

какая же вы молодежь контуженная. я наоборот стараюсь показать, что я совсем и не алигарх, за то сразу видишь человека насквозь.
нормальной то будет посрать, если она действительно видит симпатию ко мне

Михаил Чухнин

а" маленькая зарплата" это сколько и на что хватает?

Борька Богдан

Есть одно очень разумное высказывание: Рядом с умной женщиной мужчина добивается больших высот! Желаю автору встретить такую женщину! Она же поможет избавиться и от комплексов!!

Роман Сазонов

правильно комплексуешь

Сергей Спиридонов

ну и что.. . зато "пилитка клату"))))

Azamat Ablakulov

а ты им сразу сообщаешь об этом? -это лишнее.
сначала- чувства. а для их проявления вовсе не обязательно водить в кафе и цветами задаривать. главное- она должна чувствовать твое внимание, участие к ее жизни. ценно то как ты смотришь на нее, как ведешь себя при ее подружках (не строишь ли им глазки) , как часто звонишь ей. а все остально уж не так и важно- поверь.

ps но разумеется, стараться нужно. можно и подрабатывать, как-то крутиться.

Св
Свет

К СЧАСТЬЮ, НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ!!!! ПРОСТО ПОКАЖИ ДЕВУШКЕ, ЧТО У ТЕБЯ, ТЕПЛОЕ СЕРДЦЕ, ОГРОМНАЯ ДУША и ОТЛИЧНЫЙ ХАРАКТЕР!!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВЫШЕ НОС!!!! УДАЧИ!!!