Khatuna Khalvashi

Как включить отображение ярлыков в Win XP SP 3 при "Обзоре" и панель в окне папки с отображением количества файлов.

Добрый день! Возникла проблема: как включить отображение ярлыков в Win XP SP 3 при "Обзоре". У меня в папке "Мои документы" есть ссылки на папки в виде ярлыков, например при закачке из сети нажимаешь кнопку "Обзор" -> "Мои документы" -> "Нужный ярлык (ссылка на определенную папку) " . Сейчас отображаются только папки, которые находятся в "Мои документы", а ярлыки при "Обзоре" уже не отображаются.

Как вернуть отображение в окне папки, нижней панели, где отображается количество файлов, папок, скрытые файлы и так далее Увеличить

Александр Немчинов

откати систему-это самый быстрый способ