Настя Станиславская

Ребят, тормозит система ( Температура процесса в норме (35 градусов), в чём беда ???

Юлия Грязнова

Кроме проца в системнике ещё много чего
И не факт, что проблема с железом

Prinzkosmos1 Astra

Хард на бедблоки проверь. Викторией например. Посмотри что за процессы запущены, на предмет левых прожорливых. Автозагрузку можно протрясти от лишнего.

Масянька Хвостова

жеский плохой, оперативы мало, винда кривая итд....

Ан
Аня

проверь соответствует ли разрядность винды разрядности твоего компа)
скачай с оффа винды прогу которая проверит оптимлку для твоего железа