Слава

температура системы 39 градус это нормал или нет

Системная плата

Сергей Куртинец

много. нужно не выше -15 по кельвину

Наталья Джепко

Что за "температура системы"? Температура может быть у видеокарты, например, или процессора и т. п. , т. е. у железа, но никак не у операционной системы. Выражайся понятней. А для любого железа 39 - это очень хорошо.

Алексей С.

это нормально
ненормально 70-80

Кирилл Самойлов

какой системы?
ЕСЛИ ЧИПСЕТА ТО НОРМАЛЬНО

Марина

нормально.
А что за сомнения?
Даташит почитай и инструкции к железу

Олеся Пируева

ну смотря какое железо.. вот у мень пентиум коре 2 дуо и в разгруженом режиме температура37-40.. а в нагрузке 60..так что не парься.. проц до 70 выдержит..

Сергей Стадник

конечно нормально

Елена Мензелева

Надо 36,6 - понижай )