Евгений Пяткин

Добрый день, возможно ли заменить процессор на ноутбуке с интегрированным видео?

Вя
Вячеслав

Если и возможно-то это не оптимальное решение. Дешевле новый, другой, более мощный купить.
Для игр покупайте десктоп-настольный ПК, там можно и менять, апгрейд делать, и пыль вытирать даже можно-если с умом.

Ol
Oleg

Можно поменять процессор, а интегрированное видео в самом процессоре. Видео у тебя станет HD 3000,потому что в процессоре Intel® Core™ i3-2350M кстоит интегрированный чип Intel HD Graphics 3000.