Сергей

Редиска и Редька это одно и тоже? в чем их разница? / если она есть/

Галчёнок Лисина

Редиска----нехороший человек.. .
Редька --хороший человек. .
(По зоновским понятиям)

Юлия Мацнева

это разные овощи
хотя в родстве с редькой редис, дайкон, лоба.
редиска однолетняя
у них и семена даже разные и сами овощи тоже

Малика Тициан

Это совершенно разные овощи, правда одного семейства крестоцветных.

Акылбек Калчаев

Это родственные растения

Рафаел Махмудов

это вообще разные овощи

Мария Емельянова

Редиска как закусочное а редька как лекарственное и закусь тоже

M*
Mari ***

Из того, что вы перед тем, как задать вопрос, не заглянули в Википедию, делаю вывод, что Википедия все-таки загнулась...