Ге
Генрих

Здравствуйте подскажите - ребенку 2 года повсему телу маленькие прищики, а также на руках между пальцев краноста ?

Сергей Новиков

потеет просто, мыть его надо

Александр Наумов

либо чесотка, либо потница

Stasevich Parketisto

Вообще с прыщами - лучше к врачу. Мало ли что это может быть. Или в инете забейте вопрос детские заболевания сопровождаемые сыпью. Там и фото есть. Смотрите и сравнивайте. Но лучше вызовите врача.

Екатерина Конорева

Скорее всего чесотка. Вызовите врача на дом пусть посмотрит. Сами не ходите, а то других заразите .

Ольга Терон

если кроме сыпи нет других симптомов следует обратиться к дерматологу.