Юлия

Болит родинка. Подскажите что делать.

Добрый день. Неделю тому назад когда мылся задел родинку, пошла кровь, потом перестала. Вроди все было норм ну через неделю начала побаливать, и во круг родинки тоже болит. Еще не пойму родинка или нет. Потому что она цветам как кожа. Подскажите пожалуйста что делать.

Руфат Гулиев

Родинки бывают доброкачественные и злокачественные.

Не затягивайте с походом к онкологу.

Jkub Jkub

Сначала к участковому терапевту. Там дадут направление либо к дерматологу, либо к онкологу.

Настя

обратиться ко врачу (дерматологу или онкологу)

Татьяна Долматова

Добрый.
Нужно идти к врачу, или к дерматологу или лучше к онкологу.
Я советую к онкологу, но если она у вас незначительная то сначало можно к дерматологу.

Алексей Костяев

К ВРАЧУ!! ! Хирург, дерматолог, онколог.... в любом порядке. СРОЧНО!!!

Сергей Коробко

возможно это не родинка, а папиллома, желательно удаление, причем т. к. лучшая техника для таких манипуляций находиться в онкологических учреждениях, удалять лучше там (с помощью лазера)

Александр

Если родинка не меняла цвет, и размер, то проблемы не должно быть. Это может быть и не родинка, а папиллома. Но первым делом все равно к врачу. Только врач, при личном осмотре, ответит вам на такой вопрос.