Dima Maksimov

Возможна ли нормальная половая жизнь после удаления матки?

Какой прогноз на будущее? ( Спрашиваю только тех кто перенес подобную операцию)

Constantin Tugui

На половую жизнь удаление матки не влияет и мужской половой член не достаёт до шейки матки, если он не гигантских размеров.

Дмитрий С.

У меня у девушки был рак матки. На половой жизни никак не сказывается. Только карапуза потом усынавишь. И это с одной стороны хорошо, на одного несчастного ребёнка будет меньше. Ты станешь хорошей мамой.

Maruf Mms

Возможна только видимость нормальной жизни ( для женщины) . Мужчина может ничего и не знать и не замечать, если ему об этом не говорить.

Александр Трахтибидох

У меня знакомая жила с мужчиной бурной половой жизнью после удаления двух грудей (рак) и удаления матки. Ей дали 3-тью группу инвалидности уже в 33 года!
В 58 лет она умерла от распространения метастаз.

Желательно (так советуют врачи) не говорить мужчине об удалении матки. Придумать что-то другое. И жизнь будет нормальной.

Ге
Геннадий

не влагалище же удалили..