С. Т.

сделали опепацию на удаление матки, шейки матки и яичников. спустя3дня есть температура уже три дня

Температура поднимается именно по вечерам часов в 8 9. Скажите с чем это может быть связано и опасно ли это. Обычно так и должно быть после операции? ? Спасибо

Ирина Званецкая

Больная еще в больнице наверное, надо просто сказать об этом врачу или медсестре, она передаст врачу И гадать не надо, это не шуточки. если все сделано чисто и хорошо, температуры не должно быть. Это где-то воспаление, может что оставил хирург внутри? Бывает и такое.

Елена Моисеева

так и бывает