Турал Гулиев

Была на приеме у гинеколога. Врач сказала, что увеличены яичники и приоткрыта шейка матки... почему такое может быть?

Еще почему то спросила не замечала ли я за собой резких перепадов настроения или плаксивости.... я сказала, что да... а потом она спросила как давно и сама же предположила что где то полгода? и оказалась права.... мне показался странным вопрос и я не спросила к чему она.... а теперь вот сижу и думаю (((((

Игорь Арзамасцев

а нельзя это было у гинеколога спросить?!

Святослав Чарыев

Мне некоторые врачи говорили, что увеличен правый яичник, другие - не говорили . решилась сходить на УЗИ, оказалось все в норме. Врач, зав. консультацией, которая говорила, что увеличен, сказала так: " Если бы я не знала врача УЗИста как отличного врача, то никогда бы не поверила в результат УЗИ. Так что, бывает всякое. Что касается приоткрытой шейки: я как-то пришла к гинекологу сразу после месячных, а врач мне сказала, что лучше приходить перед месячными, потому что тогда шейка приоткрывается и осмотр проводить легче. Вот и такое бывает.

Юлия Селезнева

*подписался на комменты*

Олег Павловский

смотря сколько вам лет, если после 40 может она намекала на климакс, а вообще такое состояние (плаксивость и т. д) возникает перед месячными (гормончики шалят)

Милашка Исаева

она к тому, что у вас гормональный сбой, лечитесь.

Виктория Манухина

Скорее всего у вас гормональный сбой. Сходите еще раз к врачу и расспросите как с этим бороться.

Дмитрий Струнков

То чего же, чурки -"тулые"....