Евгений

В вашей практике были случаи, когда взрослый человек умирал от утопления на мелководье? это вообще реально?

Любовь Лутошкина

Реально и вы прекрасно понимаете, что может отказать сердце, человек может быть пьяным в лохмотину (что часто и бывает) .

Небо у меня таких случаев.

Виктор

это реально.. . закружилась голова, упал, захлебнулся.... свело судорогой ногу, захлебнулся, сердечный приступ и т. п.

Екатерина Васина

Все реально, в мене був випадок, що 32річна людина тонула, де води боло небільше чим по-пояс.

Мария Дубровина

чаще всего в состоянии алкогольного опьянения

Юля Чагина

бухой может даже в луже захлебнуться

Лариса Никитина

пьяному море по-колено, А ЛУЖА по-уши

Ума Магомедова

Лет 10 назад соседка утонула в ванной. Молодая, крепкая, здоровая 16 лет. Человек может тупо отключиться и захлебнуться. И никто от этого не застрахован.

Анастасия Клопотовская

Аж два знакомых утонули, где немного выше колена. Конечно были не тверёзые, ну и не в умат . Видимо с пьяну вода не кажется холодной, начинают полоскаться и сосуды что ли сжимаются . Временный обморок. Вообщем оба утонули в одном месте . И товарищи были буквально в 20 метрах, но за небольшим холмом, Вне прямой видимости.

Жанна

можно и в луже утонуть, соседка по даче так чуть не утонула в огороде, застряли сапоги в грязи и она упала лицом вниз, благо ее внучка спасла а так все кердык

Айгерим

Реально. Человек с сердечно-сосудистыми проблемами с жаркого берега резко вбегае в речку (море) - инсульт- конец ( при неоказании помощи).