Григорий Онищенко

Не запускается Асасин 3 на 8 win.

Пишет ошибку: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPLIER_43.dll. Попробуйте пере установить программу. Я этот файл нашёл запихнул в Sistem32 и всё равно таже ошибка. И игру переустанавливал тоже самое. А дирекс не устанавливается. Что делать?

Евгений Алехин

Пробуй устанавливать DirectX 9 \ 10 \ 11 (сетевой установщик) и другие драйвера