П!
Просто !!! Душа !!!

можем ли мы слышать электромагнитные волны? которые распространяются с той частотой которую улавливают уши.

Алена

А при чем здесь уши? Уши электромагнитные волны не улавливают. У человека нет рецепторов, способных воспринимать электромагнитные волны. Такие рецепторы есть у некоторых животных, например, у акулы.

Хотя были отдельные случаи, когда люди могли воспринимать радиопередачи. Разбирательство показало, что им были установлены при лечении зубов препараты, которые послужили детекторами радиосигналов, а поскольку они контактировали с зубным нервом, то продетектированные сигналы поступали в мозг.

Жолчубек Дюшембиев

Сам-то понял, что спросил?

Владимир Ермолаев

А мы что делаем всю жизнь? Разве что, глухие.

Александр Панферов

Что-то такое про бушменов писали. Якобы они новости узнавали, просто сидя под телеграфной линией. Но насколько этому можно верить? Про них много сказок. Тот же Ван дер Пост отметился. Хотя он как раз их очень хорошо знал и к мистификациям не склонен...