Юлия Лаврентьева

Не включается одна из 2-х клавиш на проточном водонагревателе 5 кВт

Проточный водонагреватель Thermex 500 Stream, не включается кнопка II (на 3 кВт) , кнопка I (на 2 кВт) работает. Проблема в кнопке?

Алексей Чвоков

Если вообще нельзя нажать - точно виновата кнопка (гдето оплавилась и заклинила). Если щелкает - то может и кнопка а может и ТЭН. Но скорее всего именно кнопка -при плохом контакте они легко вылетают.

Виктория Черева

Не включается - значит сломалась . Замените её и будет включатся .