Светлана Бай

айфон перестал подключаться в домашней сети вай фая. пытается подключиться, грузит, но само подключение не происходит

ресет уже делала

Катеринка Балеринка

Это фирменная фишка Эпл. Так и было задумано. Держи другой рукой.

Alexey К*******

Пароль верный?

Антоша Новгородцев

Возможно если сеть ваша, вы не открыли доступ с других устройств. Если точка доступа принадлежит соседям то они могли просто отключить. Но в любом случае она видна другим устройствам.