Андрей

скажите, пожалуйста. Какие существуют проблемы в предоставлении отпусков?

Игорь Капустин

Все хотят отдыхать в хорошие месяцы (летом)
Новые сотрудники по закону имеют право на отпуск через 11 мес.
Отпуск продляется, если во время него был открыт больничный лист.
Женщина с маленькими детьми имеет право на отпуск летом
Учебные отпуска
Декретные отпуска
Отпуск без сохранения содержания.
Я не юрист и не сотрудник отдела кадров, исхожу из жизненного опыта. Проблема в необходимости учесть все пожелания с одной стороны и производственную необходимость - с другой.