Дин Динёв

Для чего нужны общественные приемные разных партий? Что они реально могут? Какую помощь могут оказать гражданам?

Drkhair

Создают видимость работы

Алексей Куликов

Выпустить пар.

Мстислав Лыкович

Типа, - только их Партия помогает народу

Виктория Кондрова

Абсолютно ничего . Органы гос. власти на них ноль внимания, так, что не стоит к ним обращаться. Не помогут. Юридической силы не имеют. В ЖКХ больше правЮ чем у этих дармоедов.

Светлана Демина

Раздают бумагу туалетную в форме газет.
Иногда, правда, и она бесполезная - лощеная...

Алёна Полещук

Для того, чтобы мы незабыли, какие партии есть...

Ирина Сапа

Решили рядом с посёлком сделать искусственное озеро ..мест. админ. отказала.. мотивировав - блаж... Стали искать денег у партийных лидеров ...у всех просили и у КПРФ тоже ( 10000 $ ) . и знаете кто прислал? Жириновский.... Мы слегка опупели... никто не ожидал.. Сделали озеро затустили рыбу.. Уложились копейка в копейку...

Юська Лютикова

Раньше председатель да пара помощников его были и ничего) ) справлялись) ) А ныне все эти приёмные созданы в итоге только для одной цели, отъёма денежной массы у населения. Не более того.