Борька Богдан

Психологи в России могут оказать реально моральную помощь человеку? Или они созданы чтоб деньги с лохов брать?

Руслан Ламан

Пока человек сам не нашел общего языка с собой, он по-любому - лох, хоть с психологом, а хоть и без.

Вова Орлов

только в России психологи могут реально оказать помощь человеку. во всех остальных странах - тока стрижка бабла с лохов.

Татьяна Данилочкина

Двоякое отношение. Есть специаоисты своего дела и понимающие, что у людей много денег нет. А есть и торгоши. Да и какие нам психологи нужны, пока водка есть в России.

Оленька Чукина

Даже среди батюшек таких хорошо, если один на сотню.
И не только в России.

Алена

Если попадётся только настоящий спец своего дела., а не дилетант какой то.

Виктория Шамрова

все психологи берут с лохов деньги, это явление международное)

Александр Панферов

конечно могут, не надо думать что человек это какойто пегасложный заумный механизм в котором невозможно разобраться, все можно понять и откорректировать.

Влад Смирнов

кто в Вашем понятии Лохи и кто в Вашем понятии психологи?

Екатерина Жеребятьева

Психологов много, а хороших специалистов в два раза меньше.
Надо просто быть очень избирательным, когда подыскиваешь себе врача.

Григорий Григорьев

какие психологи) посмотри кого вузы выпускают. он не то что не поможет до суицида доведет)

Самат

мозги вправлять растерявшимся ?!

тут кто-то о врачах. . ?
врач-то от слова врать! так будьте с ними осторожны.
Будь с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) , да так. . чтобы и ОН БЫЛ с тобой !

Оля Работяга

Ну, люди надеются, что они помогут...