Любовь Задорожная

может ли в современен мире сказка про Иисуса на равных конкурировать с наукой и полётами на Марс?

Ок
Оксана

Здравствуйте!

Во-первых, Христианство - это не сказки.

Во-вторых, Христианство, наука и полеты на Марс не являются конкурентами.

Всего Вам хорошего!

Анастасия

Судя по количеству верующих - легко!

На
Настя

раньше молнии назвались стрелами богов,
а сейчас выяснилось что это электричество.

так что скоро появится научное описание того,
кого раньше называли просто богом

Вера

для этого необходимо пойти в 4 класс... а то все в третьем да третьем, только буквы меняются...

Ал
Алла

Про ИИСУСА все правда а не сказка.

Ad
Adiya

Сколько людей столько и мнений.

Ан
Анастасия

Нет сказка останется сказкой независимо от того сколько её читают

Cветлана

Мой здравый смысл говорит, что нет, но тем не менее, вокруг полно людей верящих в древнееврейские сказки

Мария

Все марсиане православные, если не в курсе.

Артём

Да, потому что в сказке про Иисуса есть ещё и моральные принципы.
Вы не думайте, я не верующая, но по мне так лучше бы боялась современная шпана и гопники бога, чем не боялись вообще ничего.

Петрова

Каждому своё. Тупым - что попроще, умным - что посложнее.

Катюша

коррупция и религия не даст ))) уже должны давно заселить Марс и решить вопрос с перенаселением.