Rif Rif

А хохляндия отправилась бы на Марс с один конец? Им тут все равно все противно... а там скакать можно в три раза выше..

Они же весить будут меньше в три раза...

Владимир

Эти салоеды со своим бандеровским "предпочтением" ни в одной "стае" -- НЕ УЖИВУТСЯ ...слишком привыкли чужую ПЯТУЮ точку ЛИЗАТЬ !

...так и будут МЕТАТЬСЯ -- у КОГО ж... СЛАЩЕ ...

Юлия

Точно, не зря Американцы там нашли шкурки от сала, похоже это их родина))

Ро
Роман

У нас они не поскачут! У нас тут строго всё!
А так - пусть прилетают укропчеки, а то мы по полноценной белковой пище соскучились ...

Георгий

Что бы не происходило на украине, я воспринимаю как часть нашего народа.
А вот что творят политики назначенные другими странами мы не знаем.
Вернее мы видим но какая конечная цель? может как раз вызвать ненависть друг к другу? зачем? чтоб убивали друг друга ?
Потому-что земля перенаселена? золотой милиард ?
А может мировым лидерам денег не хватает ?