Анна Елизарова

Правда, что IQ украинцев в 1,5…2 раза выше, чем у японцев, немцев, китайцев ?

Ванечка

этот факт нужно подтверждать исследованиями, а не опросом на дурацком ресурсе в инете)

Ал
Алексей

Там в основном одни придурки зомбированные укро-сми с подачи США.

Ник

Неа. У всех кто был в составе СССР так :))) Очень умные.

Андрей

по новым данным в 3 - 4 раза

Ал
Алан

пришел чукча к хирургу
- сделай мне операцию, а то все нас считают дураками.

хирург согласился на операцию, сделал трепанацию и видит две параллельные извилины. врач недолго думая взял и сделал их крест-на- крест.

чукча очнулся после операции, увидел себя в зеркало

- о какой я гарний хлопец став!

Павел

И это от большого ума они такую ХУЙНЮ со своей страной сотворили? Внезапно!...

Мария

И ещё у укров скачкообразный феномен.... у людей даже такого нет.. . тока у скаковых лошадей..

Ан
Анастасия

Так втюхать амерам моторчики на ракеты ни кто не смог !

Аня

нет. абсолютная брехня.

Оля

Про этих не знаю, но вот то, что выше чем у российских, вернее путинских лакеев - это точно!