Тимур Галиев

Украинцы! а если нас с наших земель китайцы выжмут- вы нас к себе пустите?

Zha

запросто! ласкаво просимо: )

Ванечка

Китайцы заберут только земли с ресурсами, а Москва им не нужна, так что хватит вам места у себя

Евгений

Если у власти останется такие как Медведев Китайцы заселят Россию . Через десят лет мы будем как индейцы в Америке .

Юр
Юрий

зачем им столько монголов?
и не стоит переживать--Монголия не нужна Китаю--у них и так территория огромная, даже при таком количестве народа--139 чел. на кв. км.

Би
Бика

нас китайцы не выживут, мы их потихоньку перережим

Марина

Так вот почему так спешно Недороссию клепаеете )))

Юличка

Арктика уже ваша? Вот и давайте все туда.

Валентинка

Так у вас своих неосвоенных земель много.

Савенкова

Какие нахер китайцы...