Virys

Почему вы обижаете и унижаете украинцев? Пусть хотят хоть Утопию, их право или я не прав?

Диана

мы не обижаем настоящих украинцев, которые понимают, что вражья сила пришла на Русь и с ней нужно бороться. Сейчас оружие, а значит и власть у врагов украинского народа. Украинцев больше позитивных, чем негативных, но у них нет сейчас силы и им нужно помочь справиться с врагами. Нужно оружие дать нормальным украинцам, чтобы они жили могли спокойно и свободно защищать Украину, часть Руси вместе со всеми русскими.

Руслан

Да? А не слишком дорогая утопия получается? Кровью оплачена.

Светлана

Польша их круче обижает на таможне . Поехал хохол за родуктами в Польшу, А на таможне говорят - " А ты зарезервировал отель? А покажи-ка документ о твоём заработке ? " Везёт хохол продукты домой, а на таможне спрашивают чеки на все покупки . Вот вам и безвизовый въезд в ЕС !!!Что обещали ЕС чиновники .

Де
Денис

их утопия залита кровью наших родственников на Донбассе.

Ти
Тимур

не прав
на Украине интервенция, вооруженное вмешательство http://otvet.mail.ru/answer/1710919101
сами украинцы жертвы оккупантов, которые хотят разместить на территории Украины свои ракеты, сократить их время подлета, чтобы нельзя было отреагировать
и я лично против оккупантов, лишивших украинцев право выбора

Вадим

Прав тот у кого больше прав ,

Ал
Алёнка

Деньги на бочку и куда хотят !

Анастасия

Их право кончается там, где задето наше право. Здесь уместны обоюдные уступки, но украинцы думают только о себе на других им наплевать

Nastena

ну да, это ж мы скачем с рефреном: кто не скачет тот укроп.

Валерия

"Мы с тобою правы, правы, ах как правы. Скажем мы друг другу - Браво! Браво! Браво! "

Ев
Евгений

Пусть-пусть. Только пусть вернут деньги за спизженный газ.

Гульмира

Пол Украины это наши родственники и знакомые. А у американцев тоже на Украине родня проживает, раз они командуют как у себя дома. Из-за них столько людей полегло. А сынок Байдена оболтус и наркоман.

Александр

а вы что хотите лишить нас права голоса...?

На
Надюшка

Вы тут про правых и неправых... Так вот, их права кончаются там, где начинаются наши права. Права надо взаимно уважать. И так было и будет всегда во всех взаимоотношениях. А иначе - не мир, а война. Или большие неприятности, как сейчас

Св
Светлана

Если аэропорт не идет к Моторолле, то Моторолла идет к аэропорту

Гладко было на бумаге, да забыли про Стрелкова

-----
Это не утопия, а план американцев устроить Сомали из Украины.