Ленка Швалёва

Вы выиграли главный приз сотового оператора, завтра вас в торжественной обстановке отправят на марс в один конец, рады?

Регина Попова

Зайдя вракету, такой космонавт начнёт испытывать непреодолимое желание помочиться. В медицине это называется обсессивным влечением, а последующее за ним действие соответственно — компульсивным поступком.