Светочка Лебедева

Очень скоро Израиль и Кипр начнут разрабатывать свои крупные газовые месторождения в море. Станут конкурентами Российско

Станут конкурентами Российскому Газпрому?

Светлана Толкунова

Да зачем им то нужно? Ведь у Израиля и у Кипра в каждой стране стоит гора из чистых бриллиантов. Вот пусть берут ее, пилят пилами (ккстати, могу продать пилу) , и продают бриллианты. И я не виноват, из нас двоих не я первый шутить начал про газовые месторождения, которые если и существуют там, то только в глубине души у каждого доброго израильтянина и свободного киприота, да и то после усиленной фасолевой диеты.

Ал
Александра

раньше анекдот был - еврей дворник, а сейчас продолжение - еврей нефтяник ?

Катеринка Балеринка

Вот уж посмеялась )

Екатерина Бабурина

Очередное развенчание мифа о еврейском уме. Ржунимагу!))) ООО Жидогаз, сам фюрер не смог такого придумать)))

Elzar

Не думаю. у нашего Газпрома поболе месторождений.

Ан
Анна

да Гагпром скоро прикажет долго жить, потом посмотрим как Путин петь будет.

Чиж К.

У жидов с газом проблемы, не везучая история с ним, еще со времен газенваген, так что не думаю что у них что нибудь да получится

Дмитрий Новоторцев

Ты еще про Украину не сказал про их сланцевый газ. Вот они действительно конкуренты.

Барбос Арчеев

Это экономически нерентабельно, поэтому не разрабатывали и не станут разрабатывать. Так конечно, скорее всего эти месторождения есть

Юлия Жуковецкая

Моя ДОРОГАЯ, к 2016 году только ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ закончатся!! ! А еще там ИНТЕРЕСЫ ТУРЦИИ и ГРЕЦИИ! К чему привело "ЕДИНСТВО ЕВРОПЫ" в КРИЗИСЕ МЫ уже ВИДИМ! Вы скоро русский РУПЬ в музеях только УВИДИТЕ.

Татьяна Могилевцева

Я не очень большая (а вернее никакая) специалиста в этом.... Израиль не зависел от России. А вот Кипр думаю да.. Все зависит кому и по каким ценам они (Израиль и Кипр) будут продавать газ. Да! Думаю конкурировать будут. Но это и хорошо.... Или нет?!