Анатолий Степовой

"Футбол состоится при любой погоде", какие ещё изречения и мифы вы знаете, которые не есть истина?+++

Отборочный матч ЧМ по футболу-2014 «Северная Ирландия – Россия» , который должен был пройти в пятницу, 22 марта, но был перенесен на сегодня из-за непогоды, снова отменили.

Футбольные ассоциации России и Северной Ирландии сообщают, что поле в Белфасте непригодно для проведения игры и исправить сложившуюся ситуацию в назначенный срок невозможно. Поле покрыто снегом и льдом.

Наталия Гончарова

Волосы и ногти продолжают отрастать и после смерти.
Сахар (соль) в бензобаке глушит движок.
Наличие триер, пентер и т.д. в древних флотах.
Любая кухарка может управлять государством.
Пожар на бадаевских складах стал причиной голода в блокадном Ленинграде...ну и так далее. 🙂