Кристина Кристина

Какие еще мифы не мифы знаете на которые наложенно табу молчания или их не принято публично оспаривать?

Что еще известно-неизвестно помимо этого?

1. Миллиарды человек верят в Аллаха, Христа, который всех нас от чего то спас и спасает каждый день, несмотря на то сколько миллионов людей постоянно гибнет в войнах и просто каждый день. Но есть один самый самый когда то 2000 лет, про которого написали мудрецы бездельники и тысячу раз переписали историю и все. . все вопросы закрыты. Любить ближнего своего, почитать старших, не прилюбодействовать, не укради, не убей, не впадать в уныние это конечно все прекрасно, но зачем этот ужасный образ вечно висячего в муках? И только так мы попадем в рай. Только не забывай освещать кулички, пастись и жест правой рукой на пресвятую Богородицу. Вопрос закрыт.

2. Каким образом в печах Освенцима и Дахау могли сжечь 6 миллинов избранных? Учитывая что в одном крематории даже 10 человек сжечь в течение 24 часов непрерывной работы давольно проблематично этож понадобиться сотни лагерей, сотни тысяч сжигателй, миллионы тонн угля и лет сто непрерывного сжигания и гора Эверест из пепла и запаха, что покроит Германию на весь 20 век? Да, там в трудовых лагерях, которые по сравнению со Сталинскими были 5 звездночным отелем с пяти разовым питанием были печи для сжигания трупов больных и мертвых но не для миллионов трупов. Как говорится ВАТА ФАК ???Те кто знают историю, факты и умеют считать поймут. Неужели люди настолько глупы, что у них не возникло подобного малюсинького вопросика за эти 60 лет? Немцы вроде бы не глупы, делают обалденную качественную технику, но до сих пор ходят с опущенной головой виноватых и пашут за весь Израиль, что бы выплачивать компенсации за мертвых душ. А вот за революцию 1917 реально унесшей 30 миллионов жизней и отбросившую Россию на то место где она сейчас никто никому ничего не должен. Ну ладно. Чяво там? Поезд давно уехал. Вопрос закрыт. Все живем с миром. Чмоки поки, обнимашки, целовашки.

3. Как это так в 69 американцы смогли высадится на луну с теми технологиями а в 79,89,99,09 НЕТ ???По маленькому, мерцающему, черно белому ящичку, что то показали, потом странным образом погибают один за другим участники прораммы Аполлон, но все верят и всем пофиг. Вопрос закрыт

4. Как это так маждохеды на ослах с гор Афганистанов смогли направить огромные Боинги на огромной скорости в здания, что даже врят ли смогут с 5 раза самые лучшие летчики, сажавшие истребители на авианосцы? Но нам показали белый порошок по тиви, сказали про оружие массового поражения, которое в итоге не нашли и все.. . Эту страну можно бомбить, и не важно что ради нефти, денег, военных баз. Главное что все верят в правильность действий правительства США . Все вопросы закрыты.

5. Все знают что американский доллар ничего не стоит но весь Китай все равно за него работает и за 300 миллионов американцев.

6. Все знают про историю МММ в 90-ых и все равно в эту пирамиду опять лезут миллионы людей.

7. Все знают что Путин самый богатый миллиардер Россиии, окруженный самыми богатыми людьми России. Что цены на ЖКХ и продукты в России растут каждый год быстрей чем ВВП Германии, Японии и всей Еврозоны. Наш уровень большинства, имея такие огромные запасы газа, нефти, ресурсов по сравнению с Европой, Америкой, бурно развивающейся Азией это уровень нищих, принимающих подачки с барского стола Путина и тех 15 миллионов чиновников, спортсменов, актеров и охраняющих стабильность по Тэтчер. Но нам или наверное пенсионерам в тапочках говорят про миллион с чем то рублей заработанных за год и тычут всеми пальцами в Навального с его лесом. Бунт в колонии подавлен. Все счастливы. Все вопросы закрыты.

И это все мифы?? ? Что ток как то маловато и вяло на весь хотя бы 20 век! ! Может еще что интересного расскажите? Сори за грамматику и запятые.

Ольга Есенина

не продолжай
я и так понял, что ты мудак !

Анастасия

Да похер