Галина Филиппова

Какие мифы о мужчнах и женщинах вы знаете?

1Елена 1Королева

Про женщин:
1. Если блондинка - значит тупая (сама на себе испытала. Перекрасилась из чёрного в белый - нифига не изменилось, мой острый ум только сильнее блистать стал) ))))))))))))))))))

2. Если большие груди - значит нравишься всем мужикам. Выкладывала сюда как-то фотки женщин с размерами от 5 и больше - почти все мужики написали, что уродство )))))

Про мужчин:

2. Если вышел рожей, значит все бабы твои - брехня полная. Со мной парнишка учился в ВУЗе - на лицо хорош, а девчата его стебали потому что мямля и лох.

3. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - одно грубое слово услышала в свой адрес - и мой нынешний сразу стал бывшим (лет 5 назад).

Александр Четверов

что они хорошие люди

Юрбас

что существуют такие мифы) ) привет)

Елена Тарасова

Главное когда сексом занимаешься чтоб подкрепление ещё женщин прислали а то может не хватить !

Ан
Анна

" Если у Мужчины большая машина, значит у него маленький член "
- ложь..))))

Михаэль Дарк

О подвигах Геракла считаются?

Инна Рафикова

Мифы о мужчинах и так ...1. Большинство молодых мужчин не против встречаться с женщинами постарше.
2. Треть мужчин хранят в телефонах имена своих бывших девушек “на всякий случай”.
3. Многие мужчины рассказывают, что им нравится определенный тип женщин, например, жгучие брюнетки с длинными ногами. Тем не менее, среди их девушек встречаются только хрупкие блондинки.
4. Каждый десятый мужчина со всеми подробностями рассказывает друзьям о своей сексуальной жизни. 5. Полуодетая девушка возбуждает мужчину больше, чем полностью обнаженная.
6. Мужчинам очень сложно делать несколько дел одновременно. Поэтому им сложнее встречаться одновременно с двумя девушками, чем нам – с тремя парнями.
7. Одинокие мужчины более склонны к самовыражению и публичности: занятие экстремальными видами спорта, татуировки, пирсинг и прочее.
8. Большинство мужчин стесняются волос на груди и спине.
9. Мужчины не против отдать инициативу при знакомстве девушкам.
10. Пик сексуальности у мужчин приходится на 19-30 лет. Зато способность стать отцом может сохраняться до самой глубокой старости. 11. Представители мужского пола очень самоуверенны. В детстве они постоянно представляют, и сравнивают себя с супергероями.
12. Даже сильно любя женщину и боясь ее потерять, мужчина может не говорить “я тебя люблю” годами.
13. 94% мужчин лгут относительно размера их члена.
14. Для большинства парней красивое женское лицо может быть важнее идеальной фигуры.
15. Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну представительницу прекрасного пола.

Светлана Кочеткова

Что мужчины и женщины равны! На самом деле, они были созданы совершенно разными!!)))

Андрей Загребаев

У мужчин: большой нос- большой писюн) )))

Александр Карлов

не бывает не красивых женщин, бывает мало водки
лажа полная, бывают такие крокодилы, что даже морфий не поможет

Ирина Ларина

Мужчина любит желудком -он чувствами любит, которые возникают где-то в мозгах
Мужчина слово - таких нет и не выгодно это.
Женщина моногамна--->ерунда это, можно сделать полигамной с помощью крутой тачки и пачки денег.
Есть мужчина которые не изменяют никогда - -- >в психушке с детства наверное.