Яна Колесова

Где купить ночник (фото внутри)?

Где купить вот такой ночник?

Макс Цорионов

Заманчивый ночник, такие редко бывают, вероятно это ручная работа

Александр ____

в магазине или нарынке

Анатолий Быков

такое только искать в интернет магазинах.. я не думаю что будут продавать в обычных, ну или каких-нибудь магазинах с необычными товарами

Дмитрий Василенко

какая предесть, я такой хочу)) ) Пошла искать в инете

Den Koptsov

такой только на дачу, а в спальню надо такой: :)) это лампа 🙂

Олег Панк

Это светильник из коллекции светильников японского дизайнера Юкио Такано (Yukio Takano)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

где купить - не знаю, к сожалению