Ал
Алёнка

здравствуйте, можно ли подать иск если у меня нет свидетельства о браке? Ответ пришлите в личку savvina88@bk.ru если мож

Никита

Какой иск? Какого брака?

Elena Golovkina

Иди и возьми копию

Евгений Зорин

иск? на кого? на органы ЗАГСа? если вы его утратили, в таком случае обратитесь в ЗАГС, получите копию...

Гуля Алюдинова

иск у нас вправе подавать все, не зависимо от семейного положения)) )
а если вы о расторжении брака-возьмите дубликат свидтельства в загсе

Albert Kulumbetov

Поподробней, пожалуйста. Что за иск?