Кирилл

майли сайрус приедет в россию?

Светлана Хорошильцева

да она должна приехать в россию наверника деми ловато (которая вскоре приедит в россию) скажет майли как тут круто и она приедит!!!!))))

Aleksey Alex

Куда она денется. Последнее время все зарубежнии звезды сюда голопом валят.

Ирина Клочкова

Может когда альбом выпустит, тогда приедет

Анна Полехина

по идее да
а сейчас Деми Ловато в Москве, завтра придет на Вечерний ургант в 16 часов, потом 27 концерт
потом приезжает Бибер с концертом
потом Селена в Москву и СПБ, а до этого ещё едет В Беларусь и на Украину
Майли альбом выпустит и может приедет