Гена Сампара

по исп. листам высчитывают из зарплаты 30 проц, для оплаты по кредиту, могут закрыть выезд? могу ли я его отменить

я одна воспитываю 2 детей, инвалид 3 гр, детям дают путёвки в Болгарию и мне тоже с ними

Ар
Артур

Отменить решение суда Вы ни коим образом не можете. А вот закрыть в вашем случае выезд за границу Вам не могут, ибо Вы исполняете решение суда (а не "бегаете") и никакой суд не примет решение Вас как то наказывать, в том числе и запретом на выезд за границу. И помните, что наличие детей, Ваш социальный статус не могут повлиять на выполнение решения суда.