Андрей Филонов

моя дочь имеет долг по кредиту, в мтс банке, могут ли дать мне информацию о задолженности и как я могу ее оплатить сама

Юрий Юрий

информацию вам не дадут (банковская тайна) , а платить по квитанциям дочери- можете

Татьяна Попова

Паспортные данные дочки берете и идете в мтс банк, а там вам все расскажут

Анатолий Колчин

скорее всего не дадут- но о сумме все же скорее всего скажут. Заплатить можете. Вот справку о том- закрыли или нет- только ей дадут.... надо ли вам это вообще? она ведь так новые кредиты будет брать? может лучше занесут ее на веки вечные в ЧС?

Ирина Липакова

Пусть дочь на вас сделает доверенность у нотариуса и вы сможете сделать за нее почти все.