Алексей Юрков

Относятся ли водители автобусов к сотрудникам сил обеспечения транспортной безопасности? Отвечайте знающие, пожалуйста

в смысле приказа №94

Тимур Галиев

Если состоят внештатными осведомителями компетентных органов, то относятся, то все это строго засекречено, Котя...

Gx
Gxac

Я не знаю, что за приказ № 94. В соответствии с п. 10 ст. 1 ФЗ " О транспортной безопасности" от 9 февраля 2007 г. N 16-ФЗ (ред. от 18.07.2011) транспортная безопасность - состояние защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства. Согласно п. 3 ст. 1 вышеуказанного ФЗ компетентные органы в области обеспечения транспортной безопасности - федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные Правительством Российской Федерации осуществлять функции по оказанию государственных услуг в области обеспечения транспортной безопасности. . Какие именно органы перечислять не буду их много, в качестве примера - Федеральная служба по надзору в сфере транспорта.