Тигран Кобегкаев

подскажите как правильно написать в спраке с работы насчет ИП

нужна справка от мужа на получение пособий по родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет. он работает у ИП.... как правильно написать справка дана ...в том что он действительно работает у ИП.... на ИП.... или в ИП....

Лена Ком

... у индивидуально предпринимателя Иванова И. И. в должности ...