Александр Федосов

могу ли я сделать запрос в бухгалтерию о месте работы отца ребенка, в другой город? дадут ли мне спраку...

нужна справка в дет. сад, на льготы. . наш папа полицейский.. но справки добиться не могу от него, так как живем в разных городах, как мне получить эту справочку??

Сергей

не даст работодатель по вашему запросу справку, это персональные данные сотрудника.
и адвокату, как вам советуют ниже, тоже эту информацию не получить, ибо он не суд и не полиция.

Марина Ракова

Обратитесь к адвокату, пусть сделает адвокатский запрос

Aziz !!!!

Пошлют адвоката с его запросом, 🙂

это персональная информация! договаривайтесь с отцом!