Письменная Елена

Могу ли я сделать частный запрос в милицию о фактическом месте жительства бывшего мужа?

Al
Almanack

Да, можете написать заявление об установлении места нахождения человека.

Гу
Гузель

Во-первых, милиции давно уже нет
Во-вторых, полиция - это не адресный стол.

Татьяна Королькова

Если неизвестно его место нахождения, можете подать в розыск. Мотив - ребенок не получает ни алиментов, ни пенсии, если отец умер.

Да
Дарья

Запрос нет, так как вы частное лицо. Подать заявление о розыске можете, но для этого необходимы основания, Если он не выплачивает алименты, то вам необходимо решать вопрос о розыске с судебным приставом исполнителем.